26.02.2023 состоялся Чемпионат и Первенства Московской области по СБЕ (ММА) в ФОКе «Русский медведь» г.о. Серпухов.

Выражаем благодарность за содействие в организации соревнований Заместителю главы администрации Управления молодежной политики, физической культуры и спорта - Курбатовой Анастасии Владимировне, за дружественный приём - Депутату Совета депутатов г.о. Серпухов, члену фракции ВПП «Единая Россия», Директору СШ «Русский медведь» - Шульге Михаилу Алексеевичу, за вклад в развитие ММА - Президенту Федерации ММА г.о. Серпухов - Гузовскому Максиму Игоревичу.

А также благодарим всех участников соревнований, поздравляем с личным и командным результатами!
🥇 Серпухов
🥈Мытищи
🥉Балашиха

1 и 2 номера войдут в состав спортивной сборной команды Московской области и представят регион на Чемпионате и Первенстве ЦФО 2023. Успехов в новом спортивном сезоне!