Клубы

ФЕДЕРАЦИЯ ММА ОДИНЦОВО

  • INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno (Голицыне, ул. Керамиков, 82а)
    • Представитель: Чуботору Андрей.
    • Контакты: 8(977)526-31-55
  • Школа единоборств «ПАНЧЕР»  (Одинцово, ул. Северная, 51).
    • Представитель: Эдуард Адян.
    • Контакты: 8(905)737-45-97
  • АНО «СКБИ»  (Звенигород ул. Московская, 47).
    • Представитель: Мирзоян Влад.
    • Контакты: 8(925)157-50-01
  • Клуб смешанных единоборств «Воин»  (Одинцово,ул. Маршала Жукова, 20).
    • Представитель: Филимонов Леонид, Филимонов Александр.
    • Контакты: 8 (916) 337-46-16, 8(925)115-25-77.

ФЕДЕРАЦИЯ ММА РАМЕНСКОЕ

  • КСЕ «Русский тигр» (Раменское, ул. Чугунова, 32а.)
    • Представитель: Президент Салмин Александр; Вице-президент Кардава Тимур; Вице-президент Мезина Татьяна.
    • Контакты: 8(926)466-41-91, 8(915)060-63-93, 8(967)055-79-09
  • ФЕДЕРАЦИЯ ММА ПУШКИНО
  • Клуб Golden Team (Пушкино, ул. Набережная 35/2)
  • Секция МИА Пушкина (Пушкино, ул. Набережная, 8)

ФЕДЕРАЦИЯ ММА БАЛАШИХА

  • Клуб «Лидер» (Балашиха, ул. Твардовскога, 44)
  • Клуб «Войн» (Балашиха, ул. Советская, 56)
  • Клуб «Витязь» (Балашиха, ул. Сосновый бор, 2).
    • Представитель: Гуреев Алексей.
    • Контакты: 8(985)291-95-95.
  •  Клуб «Патриот» (Балашиха, ул. Белякова, 8)

ФЕДЕРАЦИЯ ММА СЕРПУХОВ

  • Клуб «Атлетика» (Серпухов, ул.5-я Борисовская, 16).
    • Представитель: Гузовский Максим.
    • Контакты: 8(963)752-35-11.
  • Клуб прикладных единоборств (КПЕ) (Серпухов, ул.Урицкого, 1).
    • Представитель: Хромых Алексей.
    • Контакты: 8(916)640-13-86.
  • Клуб смененных единоборств «Дмитровская дружина» (Дмитров, ул. Семенюка, 9-7).
    • Представитель: Воинов Денис.
    • Контакты: 8(968)888-99-69, 8(925)251-67-59.
  • Фитнес-клуб «Олимпик» (Дмитров, ул. Профессиональная, 31)      
  • Клуб смешанных единоборств «Gladius» (Клин, ул. Ленинградское шоссе, 19)
  • Клуб смешанных единоборств «Прайд-Реутов» (Реутов, ул. Октября ЗА, ФОК им. Невзорова В.М.).
    • Представитель: Кулиев Роман.
    • Контакты: 8(964)777-40-40.         
  • Нарофоминский клуб боевого самбо (НФКБС) (Наро-Фоминск, ул. Ленина, 1).
    • Представитель: Кононыхин Игорь.
    • Контакты: 8(905)781-12-75.
  • Бойцовский клуб «Медведь» (Наро-Фоминск, ул. Мааршала Жукова, 131)
  • Бойцовский клуб «Бояр» (Наро-Фоминск, ул. Найдова-Железова, 16/1)
  •  Fight club Baza (Видное, ул. Школьная, д.79 г).
    • Представитель: Варданян Артур, Варданян Айказ.
    • Контакты: 8(994)666-66-88, 8(965)213-86-06.
  • Клуб единоборств «Round» (Подольск, ул. Карла Макса, 29).
    • Представитель: Ильясов Мурад.
    • Контакты: 8(925)291-67-37.
  • Фитнес-клуб «Слава» (Домодедово, ул. Школьная, 26).
    • Представитель: Бачу Михай.
    • Контакты: 8(929)558-22-72, 8(925)405-81-73.
  • ДЦ «Модуль» (Домодедово, ул. Каширское шоссе, 107).
    • Представитель: Бачу Михай.
    • Контакты: 8(929)558-22-72, 8(925)405-81-73.

 ДРУГИЕ

  • Бойцовский клуб "Витязь" Ногинск (г. Ногинск,  ул. Советской Конституции, 2а)
    • Представитель: Муртазин Павел.
    • Контакты: 8(977)540-14-74
  • Клуб единоборств "Кобра" (г.Коломна, ул. Зеленая, д.4)
    • Представитель: Коршунов Дмитрий
    • Контакты: 8(926)393-99-18
  • Клуб «Chernikov team» (г.Коломна, Окский пр-т, 12,а)
    • Представитель: Черников Артем
    • Контакты: 8(925)832-34-24
  • Клуб единоборств "FELIX FIGHT" (г.Подольск, ул. Большая Серпуховская, 57)
    • Представитель: Илюшин Андрей                       
    • Контакты: 8(925)465-82-62
  • Школа дзюдо ЮП (г.Новое Домодедово, ул. Курыжова 7а) 
    • Представитель: Гизутдинов Артем
    • Контакты: 8(915)661-48-90