Сборная ММА Московской области

АБДУЛХАЛИКОВ АЛИ

АБДУЛХАЛИКОВ АЛИ

Чемпион России 2017 по ММА, чемпион мира 2017 по ММА
ГАИИРБЕГОВ АБДУЛМУТАЛИП

ГАИИРБЕГОВ АБДУЛМУТАЛИП

  • Мастер спорта международного класса по ММА.
  • Чемпион России 2017 по ММА.
  • Чемпион мира по ММА 2017.
МУСАЕВ ШАМИЛЬ

МУСАЕВ ШАМИЛЬ

  • Чемпион России 2017 по ММА.
  • Чемпион мира 2017 по ММА.
МАЛЫХИН АНАТОЛИЙ

МАЛЫХИН АНАТОЛИЙ

  • Боец в тяжёлом весе.
  • Первый номер национальной сборной.
  • Чемпион ЦФО 2016, 2017 по ММА.
  • Чемпион России 2016, 2017 по ММА.
  • Чемпион мира 2017 по ММА.
ГУЛЯН АРМЕН

ГУЛЯН АРМЕН

  • Мастер спорта по спортивному и боевому самбо.
  • Мастер спорта по джиу-джитсу, КМС по дзюдо и армейскому рукопашному бою.
  • Неоднократный победитель и призер чемпионатов области и ЦФО по самбо, ММА и грэпплингу.
  • Чемпион северного флота и западного военного округа по рукопашному бою.
  • Чемпион России по джиу-джитсу.
ОМАРГАДЖИЕВ ГАДЖИ

ОМАРГАДЖИЕВ ГАДЖИ

  • Мастер спорта по ММА.
  • Чемпион России по ММА.
  • Бронзовый призер Европы по ММА, неоднократный победитель всероссийских турниров по ММА.
МАГОМЕДОВ КАМАЛ

МАГОМЕДОВ КАМАЛ

  • Мастер спорта международного класса по ММА.
  • Чемпион Дагестана по армейскому рукопашному бою.
  • Чемпион турниров по Ушу-саньда.
  • Чемпион ЦФО по армейскому рукопашному бою, двукратный чемпион ЦФО по боевому самбо.
  • Бронзовый призёр России 2017 по ММА.
  • Чемпион Европы 2017 по ММА.
ГАДЖИЕВ РАСУЛ

ГАДЖИЕВ РАСУЛ

  • Мастер спорта по ММА.
  • Победитель первенства Московской области по ММА.
  • Победитель Кубка России по ММА.
ТЕДЕЕВ РУСЛАН

ТЕДЕЕВ РУСЛАН

  • Победитель первенства России по боевому самбо.
  • Чемпион Московской области по боевому самбо.
  • Двукратный чемпион Московской области по ММА.
ИСМАИЛОВ МАГОМЕД

ИСМАИЛОВ МАГОМЕД

  • Мастер спорта международного класса по боевому самбо.
  • Чемпион России и мира, победитель первого чемпионата России по ММА официального чемпионата Европы по ММА.
МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ

МЕДВЕДЕВ МИХАИЛ

  • Победитель первенства Московской области по ММА.
  • Победитель первенства Московской области по самбо, серебряный призер первенства ЦФО по ММА.
  • Серебряный призер первенства России по боевому самбо.
  • Победитель зимнего кубка России по боевому самбо.
МАГОМЕДОВ МАГОМЕД

МАГОМЕДОВ МАГОМЕД

  • Победитель первенства России по FCF.
  • Победитель первенства Азии по FCF.
  • Серебряный призер чемпионата Москвы по панкратиону.
  • Бронзовый призер первенства Московской области по ММА.
ШАХБАНОВ ДЖАВАТАН

ШАХБАНОВ ДЖАВАТАН

  • Мастер спорта по вольной борьбе.
  • Бронзовый призер первенства Московской области по ММА.
МАГОМЕДОВ МУРТАЗАЛИ

МАГОМЕДОВ МУРТАЗАЛИ

  • Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.
  • Кандидат в мастера в мастера спорта по армейскому рукопашному бою.
  • Победитель и призер международных турниров по боевому самбо.
  • Призер первенства Московской области по ММА.
ИБРАГИМОВ ИЛЬЯС

ИБРАГИМОВ ИЛЬЯС

  • Мастер спорта по ММА.
  • Многократный призер чемпионата России по армейскому рукопашному бою.
  • Призер клубного чемпионата Москвы по ММА.
КУРАМАГОМЕДОВ ИБРАГИМ

КУРАМАГОМЕДОВ ИБРАГИМ

  • Победитель и призер международных турниров по грэппленгу.
  • Победитель первенства Московской области по панкратиону.
  • Серебряный призер первенства Московской области по ММА.
МАГОМЕДОВ СУЛТАНАХМЕД

МАГОМЕДОВ СУЛТАНАХМЕД

  • Мастер спорта по вольной борьбе.
  • Призер России по ММА.
РАТНИКОВ ИГОРЬ

РАТНИКОВ ИГОРЬ

Победитель и призер городских турниров по дзюдо, всестилевому каратэ, ММА
РАТНИКОВ РОМАН

РАТНИКОВ РОМАН

ДУБОВСКАЯ АННА

ДУБОВСКАЯ АННА

Победитель и призер городских турниров по всестилевому каратэ, грэпплингу, грэпплингу ги, ММА
ГРУЗДЕВ ГЕОРГИЙ

ГРУЗДЕВ ГЕОРГИЙ

Победитель и призер городских турниров по всестилевому каратэ, грэпплингу, грэпплингу ги, ММА
ХАЙРУЛИН РУСЛАН

ХАЙРУЛИН РУСЛАН

Победитель и призер городских турниров по дзюдо, армейскому рукопашному бою, грэпплингу, грэпплингу ги, всестилевому каратэ, панкратиону
ХРОМОВ ТИМОФЕЙ

ХРОМОВ ТИМОФЕЙ

  • Призер Московской области по самбо
  • Призер и победитель Одинцовского округа ММА
ВАКУНОВ АНТОН

ВАКУНОВ АНТОН

  • МС по самбо, КМС по панкратиону, КМС по ММА
  • Призер Кубка мира по ММА (wcff)
  • Призер чемпионата России по панкратиону
  • Призер чемпионата ЦФО по боевому самбо
  • Призер чемпионата Москвы и Московской области по панкратиону
  • Победитель и призёр межрегиональных и всероссийских турниров по ММА, панкратиону, боевому самбо и грэпплингу
ЧАПАЕВ РУСТАМ

ЧАПАЕВ РУСТАМ

  • КМС по панкратиону
  • Чемпион Московской области по панкратиону
  • Чемпионат Москвы по панкратиону
  • Призер чемпионата России по панкратиону
  • Призер Кубка России по панкратиону
  • Победитель и призёр межрегиональных и всероссийских турниров по ММА, панкратиону, боевому самбо и грэпплингу
БОРОНОВ НИКИТА

БОРОНОВ НИКИТА

Победитель и призер городских турниров по дзюдо, армейскому рукопашному бою, ММА.
КОЛЬЦОВ ИВАН

КОЛЬЦОВ ИВАН

  • КМС по панкратиону
  • Победитель первенства Московской области по панкратиону
  • Призер первенств Москвы по панкратиону
  • Победитель и призёр межрегиональных и всероссийских турниров по панкратиону, ММА и грэпплингу
СТАКНЕВ ГЕОРГИЙ

СТАКНЕВ ГЕОРГИЙ

  • 1 разряд по панкратиону
  • Чемпион Московской области по панкратиону
  • Призер Москвы по панкратиону
  • Победитель и призер региональных турниров по панкратиону и ММА
ГАЛИН НИКОЛАЙ

ГАЛИН НИКОЛАЙ

  • 1 разряд по панкратиону
  • Призер всероссийского турнира по панкратиону
  • Призер первенства Московской области по панкратиону
  • Победитель и призер региональных турниров по панкратиону и ММА
СЕРГЕЙ ДОРОДНОВ

СЕРГЕЙ ДОРОДНОВ

  • 1 разряд по панкратиону
  • 1 разряд по дзюдо
  • Призер чемпионата Москвы по панкратиону
  • Призер всероссийского турнира по панкратиону
  • Победитель профессиональных турниров по ММА
ПАИНОВ АНДРЕЙ

ПАИНОВ АНДРЕЙ

  • 1 разряд по панкратиону
  • Призер всероссийского турнира по панкратиону
  • Призер Московской области по боксу
  • Победитель региональных турниров по панкратиону
ЮСУПОВ АБУБАКР

ЮСУПОВ АБУБАКР

  • 2 разряд по панкратиону
  • Призер Московской области по панкратиону
  • Побудитель и призер региональных турниров по панкратиону, ММА и боксу
ДУБОВСКОЙ ИВАН

ДУБОВСКОЙ ИВАН

Побудитель и призер городских турниров по грэпплингу ги, грэпплингу, панкратиону, всестилевому каратэ, русскому джиу-джитсу
БАЛЬЦЕВ МИХАИЛ

БАЛЬЦЕВ МИХАИЛ

  • Серебряный призер первенства Московской области по всестилевому каратэ
  • Серебряный призер первенства России по всестилевому каратэ
  • Серебряный призер юбилейных спортивных юношеских игр боевых искусств по всестилевому каратэ
  • Серебряный призер всероссийских соревнований по всестилевому каратэ
ДУДИН ПАВЕЛ

ДУДИН ПАВЕЛ

  • Победитель первенства Московской области по самбо
  • Серебряный призер Московской области по грэпплингу
  • Бронзовый призер первенства Московской области по ММА, многократный победитель и призер городских соревнований по самбо, грэпплингу, ММА, джиу-джитсу и всестилевому каратэ.