3 февраля в г. Серпухов состоялись первенство и чемпионат Московской области!
Все спортсмены показали яркие и бескомпромиссные поединки!
Финалистам желаем удачи и повторить их триумф на чемпионате ЦФО!

Сегодня в спортивном комплексе «Русский медведь» в шестой раз прошел Московский областной турнир по смешанным боевым единоборствам ММА на Кубок Главы.

Более 200 участников боролись в двух возрастных категориях – 16-17 и от 18 и более лет. Среди них были не только местные спортсмены, но и талантливые бойцы со всей страны, готовые показать свои навыки и силу.

Сегодня встретились борцы из Москвы и Московской области, Воронежа, Ставропольского края.

Победители сегодняшних соревнований получают возможность представить свою страну на международном уровне, что придает им еще большую значимость.

Спортсмены проводят  много времени на тренировках, совершенствуя свои техники и улучшая физическую форму. Каждый бой для них - это испытание и возможность показать свое мастерство.

ММА – это вид боевых искусств, который в последние годы набирает все большую популярность. Битва в октагоне была напряженной и захватывающей, и зрители не отрывались от происходящего

Такие турниры не только способствуют развитию единоборств в регионе, но и позволяют молодым спортсменам проявить себя и получить ценный опыт.

Каждый участник, даже если он не смог завоевать первое место, получил возможность проверить свои навыки и силу, а также почувствовать дух соревнования и азарт боя.

Все это помогает им стать сильнее и достигнуть новых высот в своей спортивной карьере.

30 октября в Академии ММА г. Королев Руководитель судейской коллегии по Московской области - Гулян Армен провёл семинар по правилам ММА.

В семинаре приняли участие представители ММА городских округов таких как Королев, Балашиха, Серпухов, Коломна, Старая Купавна, Сергиев Посад.

По итогу семинара судьям вручили сертификаты на право осуществлять судейство муниципальных соревнований Московской области.

26.02.2023 состоялся Чемпионат и Первенства Московской области по СБЕ (ММА) в ФОКе «Русский медведь» г.о. Серпухов.

Выражаем благодарность за содействие в организации соревнований Заместителю главы администрации Управления молодежной политики, физической культуры и спорта - Курбатовой Анастасии Владимировне, за дружественный приём - Депутату Совета депутатов г.о. Серпухов, члену фракции ВПП «Единая Россия», Директору СШ «Русский медведь» - Шульге Михаилу Алексеевичу, за вклад в развитие ММА - Президенту Федерации ММА г.о. Серпухов - Гузовскому Максиму Игоревичу.

А также благодарим всех участников соревнований, поздравляем с личным и командным результатами!
🥇 Серпухов
🥈Мытищи
🥉Балашиха

1 и 2 номера войдут в состав спортивной сборной команды Московской области и представят регион на Чемпионате и Первенстве ЦФО 2023. Успехов в новом спортивном сезоне!