Чемпионат и Первенство Московской области среди юниоров и юношей по СБЕ (ММА)

19 февраля 2022 года в ФОКе «Русский медведь» г.о. Серпухов состоялись Чемпионат и Первенство Московской области среди юниоров и юношей по СБЕ (ММА). В соревнованиях приняло участие 270 человек из спортивных клубов и организаций Московской области:
Серпуховская федерация СБЕ (ММА) @serpukhov_mma ,
Одинцовская федерация СБЕ (ММА) @puncher_fc, Федерация СБЕ (ММА) г.о. Балашиха @yurkov_team, Федерация СБЕ (ММА) г.о. Королев @fightzone_korolev,
Нарофоминский клуб боевого самбо @igor.kononykhin,
ДЮСШ «Дмитровская дружина» @dm_druzhina,
КСЕ «Gladius» @gladius_klin,
КСЕ «Golden Team» @yura_ezid_,
ШБЕ «Витязь» @vityaz_kurovskoye,
БК «Гладиатор» @gazi_gladiator.coach,
БК «High Kick» @high_kick_mma,
Клуб «Легион-Подольск» @chinarusprofi,
БЦ «Rising Star» @risingstar_fightclub,
БК «New generation» @newg.fc,
БК «Медведь» @klubmedved,
КЕ «Agressor TFT» @agressor_tft,
БК «Булат» @bulat_club,
БК «ДоброБро» @dobro_bk_ .

По итогу соревнований в командном зачёте
1 место занял КСЕ «Gladius», г. Клин,
2 место - Серпуховская федерация СБЕ (ММА),
3 место - КСЕ «Golden Team», г. Мытищи.

Бойцы занявшие 1 и 2 места в личных зачётах завоевали путёвки на Чемпионат и Первенство ЦФО.
Поздравляем победителей и их тренеров с результатом, желаем новых побед!
Выражаем благодарность за содействие в организации и проведении соревнований: Президенту Серпуховской городской Федерации СБЕ (ММА) - Гузовскому Максиму Игоревичу, Депутату Совета депутатов г.о. Серпухов - Шульге Михаилу Алексеевичу, Директору ТСК «Борисовский двор» - Андрею Юрьевичу Тихонову, Начальнику Управления физической культуры и спорта Администрации г.о. Серпухов - Гармашу Руслану Олеговичу, Начальнику отдела по эффективному использованию спортивной инфраструктуры - Матвеевой Наталье Валерьевне, а также благодарим за проведённую работу судей Союза ММА России, под руководством главного судьи по СБЕ (ММА) Московской области - Гуляна Армена @armen__gulyan !