10 апреля 2021 года в МАУ «ФОК им. В.М.Невзорова» города Реутов впервые состоялось Первенство Московской области среди юношей 12-13, 14-15 лет по смешанному боевому единоборству (ММА) с целью формирования сборной команды для участия на Первенстве России, которое пройдёт 7-9 мая в г.Алушта.

Выражаем благодарность за оказанное содействие в проведении соревнования: Юркову Анатолию, Гузовскому Максиму, Общественной палате,  волонтерам  г.о. Балашиха, Начальнику спорткомитета - Каширину Владимиру, руководству ФОКа им. В.М. Невзорова - Герасимову Александру, коллективу по черлидингу «Феникс» - Неруковой Виктории, Неруковой Марине.

>>Просмотреть все фотографии<<